Bстречa мэра города с А. Ушаковым, начальником Гос.юр.бюро по Иркутской области.
Новости Тулуна > Bстречa мэра города с А. Ушаковым, начальником Гос.юр.бюро по Иркутской области.
Михаил ГильдебрантВчера провел встречу с Александром Ушаковым, начальником Государственного юридического бюро по Иркутской области.
Бюро было создано более 25 лет назад и с тех пор активно занимается защитой прав и законных интересов государства, муниципальных образований и граждан. В его обязанности входит представление и отстаивание интересов Иркутской области в судах, а также предоставление юридических услуг государственным органам и учреждениям. Бюро рассматривает разнообразные дела, включая административные, гражданские и уголовные, что позволяет ему оперативно реагировать на текущие вызовы и поддерживать правовую стабильность в регионе.
Наша встреча прошла в конструктивном диалоге, который открыл новые горизонты для взаимодействия и создания ответственного и честного правового пространства для каждого жителя нашего города. Я благодарен Александру Ушакову и его команде за их работу и готовность к сотрудничеству во благо нашего города и всей Иркутской области.
Каждый житель нашего города может обратиться в бюро за бесплатной юридической консультацией по адресу: г. Тулун, ул. Ленина, д. 102, телефон: 8(39530) 21-007.
https://vk.com/feed?w=wall654874382_1100

Новость добавлена: Irinka, Март 07 2025 10:12
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?ОТКРЫТА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ НА МАСТЕР-КЛАСС! ?. В октябре учреждения города... Сегодня, в 16:00
- Администрация города Тулуна выражает слова искренней благодарности... Сегодня, в 15:50
- Недавно в администрацию города обратился боец с позывным «Медведь» с просьбой... Сегодня, в 15:25
- В Тулуне открылась новая модельная детская библиотека Сегодня, в 11:03
- С 1 сентября 2025 г. в России вступают в силу Федеральные законы от 31.07.2025 №271-ФЗ и №275-ФЗ Сегодня, в 10:30
- ЕДДС г.Тулуна: Карточки ГО ЧС о порядке действий населения в экстеренных ситациях Сегодня, в 10:24
- 23.09.25 с 09-00 до 10-00 и с 16-00 до 17-00 отключение эл.энергии для плановых работ Сегодня, в 10:14
- Тулунские ветеринары удалили опухоль у 13-летней собаки Сегодня, в 10:03
- Объявляем о начале проведения VI Всероссийского конкурса ДТ, приуроченного к Дню отца, «Папа может…» Сегодня, в 9:59
- Конкурс детских рисунков! Сегодня, в 9:54
- В минувшую субботу тулунчане отметили 98-ю годовщину города. Вчера, в 22:49
- Возбуждено уголовное дело после сообщения о нападении безнадзорных собак на 9-летнюю девочку в Тулуне. Вчера, в 22:34